Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: wer 12.08.2010 - 22:56
SvetikGraz wub.gif Делишки.В двух словах попробую объяснить..холст на столе.сверху накладываешь краску накладывай щедро..не жалея..полоса приподними этот край идай стечь немного краске вниз..потов в сторону другую накрени и таже краска поедет в другую сторону.сверху другой слой подходящий по гамме.отом снизу таже процедура,можешь накренять куда угодно..как у тебя пойдёт.можешь в краску добавитьнемного воды..если хочешь.чтоб текла по холсту лучше.можешь эксперементировать сколько угодно и какими цветами хочешь. я пошла дальшестала рукам размазывать ..создаваяфон и и рисуя полукруги..создавая .что-то похожее на ураганы/смогла объяснить/..типа кругов ..вначале в одном направление потом вдругом..тем самым размешивая и соединяя один цвет с другим.получается фон разноцветный и потом сверху деревянной палкой начала прям из банки..в этом случае не разбавляла водой краску делать.выплёскивать где-то больше..где-то меньше..создавая разные по длине и по объёму капли,линии.Я думаю можно музыку поставить..какая тебе нравится и под неё поимпровизировать.Работаешь акрилом. Надеюсь смогла объяснить понятно. Из меня не очень хороший препод. wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)