Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: valena777 12.08.2010 - 22:31
mylady
Очаровательные тюльпаны и замечательный начальник. привет ему от нас. но смотри. будешь продавать работы. ему не говори. а то процент попросит (шучу)
Ленуца
Замечательный художник - в образе. ему уже идет. а что ж будет дальше?,,,
Да поставьте ее куда нибудь на дня 3-4, а может и больше. отдохните от нее. а она от Вас. потом встретитесь по-любовно и все получиться и с руками и ногами....
Rionic
За закачки отдельное СПАСИБО!!!!
Только у меня Аннет и Боб П закачались не полностью. еще раз попробую перекачать.
Конечно выставлю. это я так побаловалась.сегодня все-таки докупила красочек (счастья полные штаны). завтра может закончу. сфоткаю и выложу обязательно. сама уже вижу косячков немеренно. но к критике отношусь со здоровой благодарностью. иначе нельзя.сам же уже не видишь ничего. для меня главное вовремя остановиться.
фантом А где глянуть на оригинал?
yarli А зачем мертвый слой? Поделитесь размышлениями пож.

Syberia ОБАЛДЕТЬ!!!! УМНИЧКА!!!
Очарована. прогресс сумасшедший! Понравилось все. и стекло и драпировки. а деревья!!!! Увеличивала. рассматривала.чуть не каждый мазок. все гармонично. тени. цвет и свет. аж дышат. СУПЕР!!!!
elkapalka А уксусно-водную простынку заворачивать не пробовали. и компресс на голову? А врач зачем? Он же и должен сбить температуру. детям с лекарствами надо быть очень осторожными. А что ж он тогда будет лечит?
Ребенка жалко! Сам бы сто раз переболел. только не дети!

SvetikGraz У меня тоже тройник сохнет мгновенно. я протирала имприматуру маслом. потом попробую ретушный лак. не знаю как будет. напишу.
Вот ссылки по лакам. посмотрите
http://hudozhnikam.ru/peizazh_maslom/35.html
http://www.arhangelico.ru/kraski.html
http://www.leo-life.ru/index.php?option=co...-def&Itemid=113
ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ:
Техника двойного лакирования
Даже если нет проседания, впитывание в разных частях поверхности может быть различным. Смолистое связующее матового лака частично проникает вглубь, лишая прозрачности воск или силикон, остающиеся на поверхности. Непрозрачные белые пятна ослабляют тон краски, находящейся под ними. Старый способ: матовый лак кладется поверх блестящего. Всегда предпочтительно поверх живописного слоя накладывать сначала слой блестящего лака, а затем, дав ему просохнуть, наложить матовый лак. Выберите два таких лака, которые используют все преимущества “двойного слоя”.
Marusa А мне акварель понравилась, нежно и чувственно!
wer Обзавидоваоась круто!!! Приятное развлечение!

Светлана07 Здорово!!!! Поделись опытом, жалко. что до вернисажа.
Lana13
За!!!За!!!За!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)