Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: yarli 12.08.2010 - 19:43
Rionic
цитата:
Я думала на юге хотя бы жильё приспособлено к жизни в жарком климате... !!!

Ну насмешила! Кто там приспосабливал? Стандартная панельная 9-ти этажка! Стены раскалены до предела. За ночь не остывает, да и где там, если на улице всю ночь жара. В квартире 33 градуса было сегодня утром, когда проснулись, специально глянула.
Syberia
Лен! Ну ты дала! Пионы передние (розовые) хочу раскритиковать. Опять слишком одинаковые лепестки по кругу. Темные задние на отлично! А эти СИММЕТРИЧНЫЕ на переднем плане весь взгляд уводят на себя. А жаль!
Цветочек с орешками, лилии, Избушка - здорово! Ну а избушка и яблони в цвету - просто СУПЕР! Все таки молодец твой препод! Много дал тебе. Видно сразу мастерство выросло. Аплодисменты!!!!
Ленуца
Каков художник! Немедля уберите соску! А то уже шедевры творит, а все с пустышкой! biggrin.gif
SvetikGraz
цитата:
А один раз забыла маслом покрыть, так вообще очень легко стало работать, легко краска ложится и перемешивать было вообще супер (только в краску масло добавляла)! Не знаю можно ли так делать, скорее всего не желательно...

Так я только маслом и работаю. Никаких разбавителей. Только имприматуру пиненом разбавляла, чтоб быстрее сохла. А вообще все картины пишу льняным маслом. А с тройником у меня нелюбовь с первого взгляда. Я им как то подмалевок сделала под Наташкины розы (закрепила рисунок) 2 холста 1,2м*40. Они у меня сохли около 3 месяцев и все равно липли. Пришлось их выкинуть. Обидно было.
дуремарчик
цитата:
У меня тоже самое происходит, но , если ретушным лаком пройтись, то и краска ложиться будет хорошо, и цвета будут сочнее!

Ты его распыляешь? Или наносишь кисточкой? Я его еще не приобрела. Внесу в список срочных покупок. Спасибо тебе огроменное за подсказку. А то одно мучение!
Marusa
Отличная акварелька! Мне нравится!
wer Вот это ты розгулялась!!!,,,, От души!!!
elkapalka Что это Данечка расхворался? Может лимончиком с сахарком его покорми. Мои тут тоже чуть было приболели. Накрутила лимона и всех силком накормила. На следующий день как огурцы! ВСЕ!!! Жалко крошку. Я думала у вас медицина на высоте. А оказывается тоже БАРДАК! Как это ничего не делать??? Выздоравливайте. Прям расстроилась.
Светлана07
Красиво! Косяков не вижу! Только почему до вернисажа не подождала? Мы бы поломали голову, кто такую красоту наваял?wub.gif
Lana13
Да с удовольствием! Бери на себя организацию. Только Принимаю волевое решение за всех!!!! Вернисаж в СЕНТЯБРЕ!!! Вот по числам там определимся, как кто будет готов. Но, чтоб все успели предлагаю 15 Сентября!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)