Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: Komponist 11.08.2010 - 00:14
schostka
Томочка,если у тебя натюрморты и портреты получаются, то и ландшафты пойдут тоже. Просто ты парва; всё надо именно прочувствовать. У меня пока с ивой никак; то было много работы. на рисование сил не оставалось, то дожди пошли. Потому не могу выбраться к озеру. Уж, я прошу облака вместе с дождиком на Украину и в Россию переместиться, а они не уговариваются sad.gif. Фоток то у меня полно с ивами, но хочется же с натуры сделать этюд, что бы подружиться с этим роскошным деревом. Я, к стати, искала в инете, не много художников смогли ивушку красиво изобразить, в основном как то рисуют её тоже очень отвлечённо.
Вот у Владимира Яковлева ива мне нравится, смотри:
Томочка,если у тебя натюрморты и портреты получаются, то и ландшафты пойдут тоже

Томочка,если у тебя натюрморты и портреты получаются, то и ландшафты пойдут тоже - 2
Томочка,если у тебя натюрморты и портреты получаются, то и ландшафты пойдут тоже - 3
Тамара, обрати внимание ты в своём этюде была близка к правильному решению, потому не бросай начатый пейзаж. всё получится.
Я, как только выберусь на природу, снова буду иву пробоватьsmile.gif.

Маринесса
Хорошие работы. Мне особенно понравились первые две(маяк в борьбе со штормом, небеса дивные и кусочек пляжа smile.gif, очень на наш Висмарский пейзаж похоже и последняя в африканском стиле.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)