Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: schostka 10.08.2010 - 20:48
Komponist
Планировала этот пейзаж писать, но из-за жары там находится было невозможно, поехали на привычное место.
Планировала этот пейзаж писать, но из-за жары там находится было невозможно, поехали на привычное м...
Иву так и не почувствовала, хоть и ниЗЗя переделывать дома, но попробую исправить еще раз - картину точно с этого этюда писать не буду (на первоначальной иве муж сказал, что обезьянки с ананасом не хватает - такой пальмово-лианообразный вид у нее был biggrin.gif ). А как у тебя с ивами дела?
А вообще-то удовольствия я больше получаю от натюров, цветов, особенно портрета. Пейзажи, видать, не мое , нет у меня размаха.
дуремарчик
Такой простор у тебя получился, дух захватывает! Думаю, иногда можно явные ошибки на этюдах и исправлять, а то из-за того, что знаешь, как надо и не исправил будет желание выбросить его, а не картину по нему писать.
yarli
Какой плодотворный период у тебя, молодец! И картины позитивные, очень нравятся, и остатки красочек не пропадают - превращаются в шедевры.
valena777
Чуть не забыла про хатки написать - из всего моего добра только они и продались за 250 грн(где-то 32у.е), 25% взяли за посредничество (хотя договор был на 20%, это маленькая разница, но сам обман неприятен). И деньги отдают через 2 недели после продажи, я знала, что продали 3недели назад, но сказали, что только продали и еще 2недели ждали. Осадок остался неприятный.
wer
Все работы у тебя такие своеобразные, завораживают. Цветок как из другой цивилизации, исполнение классное. Может немного акцент на серединку?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)