Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: yarli 5.08.2010 - 17:14
Lanushka Портрет очень понравился. Сходство уловила 100% Котик игрушечный получился (лохматости мало). Тень между ним и телом должна быть, а у тебя почему то высветлена эта часть. Щека дочки немного смущает (правая) . Я бы ее наверное, затемнила чуть, т.к. выступает сильно вперед, флюсом смотрится, а чуть затемнишь, будет понятно, что скула. Молодец, что пробуешь. Дочка будет довольна, я уверена, и свои слова заберет назад.
Утесов просто счастлив! Глянь как улыбается. Такая женщина присела на коленки!
Marusa Приятно на вас посмотреть, какие красивые и счастливые! Фотки туманных гор очень впечатлили. Просто красота!
дуремарчик Здорово!... В Болгарии!.... Там тоже такая жара? А фотки? sad.gif
И обязательно себя на фоне природы. Дай полюбоваться длинноногой моделью!!! wub.gif
podruzhka ВОТ ЭТО ДА!!!! Впечатлила своей работой! Это ж многослойка? Почему на вернисаже не участвовала. Поражает многоплановость работы, кропотливость и многодетальность. Умница! Сильно!
Сеня13
Спасибо, дорогой! Так красиво о картине написал! Как ты в ней много увидел! не ожидала.
Я вообще то, чтоб краски с палитры не выбрасывать, на ДВПшки их наношу как попало, и они у меня на балконе сохнут. Мне их много муж для этих целей нарезал. А тут стояла на балконе, смотрела на эту, и вдруг в голове всплыла картинка. Я ее быстро занесла в дом, и в несколько штрихов мастихином сделала. Буквально за 5 минут под вдохновением. Очень меня порадовало, что понравилась. Нужно к остальным присмотреться. laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)