Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: ОляЛю 3.08.2010 - 23:32
yarli
Наташенька, спасибо smile.gif
Alushka
Алочка, спасибоsmile.gif
Lana13 С возращением ! Ждемс картины smile.gif

Komponist
Олечка, спасибо. Очень приятно конечно слышать такое слова, но не заслужила я еще smile.gif Да, я изучала Будду,пока улыбка его для меня загадка smile.gif Конечно попробую передать это состояние. Так теоретически я когда то прочла много книг и имею представление о внутреннем состоянии, а вот как это правильно отразить на лице не только перекопировать с другой картинки... У Лобсанга Рампы есть серия книг , очень интересно, другой мир и совсем другие ценности и мировозрение и подход к воспитанию меня просто поразил. .. все так логично и так правильно. Я с очень большим уважением отношусь к буддизму.

SvetikGraz
Спасибо Светик smile.gif Ну ничего себе у вас машинка !!!! Вот уж да ! Ты наверное уже тоже так себе немаленький специалист во всем этом ! Классные фото!!! Вся семья в сборе. Париж это конечно сказка , я смотрю а Канди с вами путешествует smile.gif Такая малявочка золотая smile.gif)) Чмок ее в носик smile.gif
И вы такие красивые ! Залюбовалась вами, красивые такие ! (тьфу, тьфу что б не сглазить )
Теперь можно уже и отдохнуть и потом с сильными впечатлениями с прихваченной музхой из Парижа за работу , хочется увидеть твои новые картиночки.
Я Будду рисую для своей будущей невестки в подарок smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)