Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: Komponist 28.07.2010 - 17:41
nell
Леночка, называется на немецком Hobby. Я сегодня была в нашем, Висмарском магазине, там есть такая краска, 250мл стоит 9,95 евро. Ещё сегодня там был хороший выбор мастихинов. Сейчас моя дочь посмотрит в и-нете. где в Ростоке, на какой улице стоит магазин Хобби.
Я взяла с собой папку с репродукциями моих художеств, показала продавщице в Хобби, она была поражена, удивлена и, кажется заинтересована. У них связи с конторой, где делают и продают разные вещи, картины, керамику, может и меня туда на работку примут когда то wub.gif . Там так: делаешь вещь или рисуешь, выставляют на продажу, 30 % отдаёшь в контору, остальное себе, это заманчиво.
mimoshla
Я не знаю ссылок на Пикеринга, это вы открыли мне его, очень хочется иметь его уроков по-больше.
yarli
Это здОрово! Картина с инжиром и впрям очень хорошА, пусть она радует ту даму, которая приобрела её smile.gif.
Кариночка
С приездом smile.gif!

дуремарчик
Этюд, то, что надо! ты же всё главное схватила и передала, такое разнообразие красок!
schostka
Я, конечно, в портретах вообще, как дитя новорожденное, но твоя девушка мне очень нравится, Томочка, может ты слишком увлеклась доработками ?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)