Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: schostka 27.07.2010 - 17:53
Сеня13
Ну, Саша, ты даешь! Как ты мог принять "подвыпивших знатоков" на свой счет? Я ж раньше писала, что малюю эти этюды на пляже, ездим мы после работы в воскресенье за 40км в другой городок - подальше от своих знакомых, там публика немного другая, простые до безобразия, все сначала варят юшку на кострах, хорошо заправляются самогоном, потом подходят, здороваются и начинаются комментарии : шо це ты робыш? слабенько! от я бачыв картины! и т.д. Так я имела неосторожность рисовать портрет карандашом, очень комплексовала, просила мужа не подпускать их, а он только смеется. Теперь я беру инвентарь из дому, прячусь за машиной и тихонько на колене малюю акрилом на чем придется (для меня акрил намного сложнее, сохнет на такой жаре моментально, но муж не любит в машине мои масляные "творения" - они обязательно куда-нибудь прилипают) А по поводу критики я не возражаю - яблоки валялись под деревом неизвестно сколько, никаких бликов на них уже не было, завяли и померкли, соусник из дому заготовила (вечером карандашом набросала, вроде был похож). На солнце под деревом практически нет ни теней, ни бликов - будешь на пляже обрати внимание.
Твое мнение для меня авторитетно, я ж еще нахожусь в "младшей" группе - в ноябре будет год моим калякам-малякам, так что критикуй, не стесняйся!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)