Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: Сеня13 27.07.2010 - 16:48

elkapalka
Елка просто перед собои поставил задачу сделать этюд на скорость ,поимать этот миг как фотик.
Komponist
Оля мы же разговаривали на эту тему да и Варвара тебе тоже самое говорит по ширше кисти
ОляЛю
Ольга спасибо за отзыв!

МочикаСан
Надежда Ребятишки у вас здорово получаються
Rionic
Lanushka
gerasimova
Lana13
yarli
Alushka
Спасибо девчата!!!

дуремарчик
Да с водои нужно было позаниматься Но самое главное что она читаеться вы же поняли что это вода
schostka
цитата::
я стала немного увереннее и смогу отбить атаку подвыпивших "знатоков"

Тамара не когда не хотел выставить себя знатаком просто хотел подилиться тем что знаю.Но если вам хочеться услышать мое мнение о натюре пожалуста Да сделан он хорошо но расмотрим его по внимательнее.1 яблоки не вижу на них свет тень рефлекс 2 Тени по краям сильно четкие 3 Вот эта посудинка не знаю как она называеться там не правильно она развернута нужно ручку развернуть от нас либо носик, ну и опять же свет тень где они да и на сколько мне известно на всех ровных глянцевых предметах есть блик, и на яблоках тоже он будет ,я знаю по тому что писал такие предметы с натуры.4 краи стола дальнии ближнии мы не видим Тамара тебе не кажеться что он вот вот опрокинеться на нас 5 в картине мало воздуха что первыи план что среднии и дальнии одно тонные где воздух то и третье последние яблоко что то как то прислонилось к этои посуденки как то не так, толи оно под неи вообше.А так картина хорошо написана ,просто высказал свое мнение подвыпившии знаток в кавычках ,как вы Тамара саизволили меня назвать

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)