Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: yarli 25.07.2010 - 20:52
naine
Ну ты стахановка! Молодец! ОЧЧЕНЬ АППЕТИТНО!
Komponist Ты просто красавица! Не наговаривай. Я не льщу!!!!!
А муж как освоится на фотографии здесь у нас, ты нам периодически кидай ссылки, чтоб мы ходили любоваться. А то кроме как сюда, больше и не заглядываю никуда.
Посмотрела его альбом по ссылке! Просто КРАСОТА! Покорили фотки с маками и уточками. Забрала себе! Передай ему мой восторг и огромное СПАСИБО! Потом еще пойду побродю. Там много страниц. Сохранила у себя в закладках.
Сеня13
Жаль, что не взяла! Но не вздумай ее стирать. Засунь за шифонер, пусть поваляется. Потом с руками оторвет. Я вот недавно свои фотки пятилетней давности рассматривала. Многие мне тогда не нравились. А сейчас посмотрела. Красавица!!! laugh.gif Все ж познается в сравнении. Тебе че холста жалко?
Пленерная работа супер как понравилась. Ты посмотри, как многие известные художники рисуют. И такие работы пользуются спросом. И на мой взгляд, даже не требует доработки. Очень смелый и уверенный мазок. Вот такие работы настоящего мастера. Я рисую долго, мучаю детали. Вот такие вымученные у меня и получаются. Так держать. Немедля выбирайся еще, и побалуй нас в ближайшее время.
МочикаСан
Славные девули! Характе удалось передать. Очень нравится.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)