Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: Lana13 25.07.2010 - 20:20
naine
мм вкусненько! и как-то ...я бы сказала - сильно. уверенно написано! wink.gif молодца!!!
elkapalka
обязательно к отпуску выздоровеешь! мы все за тебя "болеем"
А про корь... так я в 12 лет болела, и то - с последствиями, зрение село за 2 недели, пока была на больничном (дома врачи заставили отлеживаться, на димедроле неделю... в бреду, температура страшенная, кашель такой, что бабушка (у неё отлеживалась, т.к. дома брат мелкий был, чтобы не заразаить) боялась, что легкие выкашляю все себе через рот... Ужас, до сих пор помню эти водянистые прыщи, липкий пот, кашель, состояние такое, просто кошмар... может и правы доктора были, с димедролом? иначе не знаю, как бы выкарабкалась? самое страшное - не чесать эти прыщики было, т.к. от них (если чесать) потом следы темные остаются (как после оспы)....
очень тяжело переносится корь, знаю по себе...
А мужчинки wink.gif они ж ведь слабее нас! sad.gif они до конца дней- как дети малые! wub.gif
МочикаСан
мне повезло в том, что когда я, окончив школу, поступила в колледж (они только стали открываться по России), там была программа экспериментальная, под кураторством педагогов и магистров с Германии. Т.е. за основу брали их программу, ну а подгоняли потом под наши стандарты, получался некий экспериментальный курс. Было ли тяжело учиться? о, да! Но - интересно невероятно! ничуть не жалею о тех годах, хотя после первого года обучения из трех групп осталось две - студентов не отчисляли, они сами ушли, не выдержав нагрузки, я осталась, и получила красный диплом, меня приглашали учиться дальше... Только все равно я понимала где-то там, в подсознании, что экономика - не моё... Диплом остался невостребованным, получила второе образование (юриста), но училась в университете по нашей, российской программе... И уж почувствовала разницу! работу свою люблю, но вот с немцами обучаться было намного интереснее, увлекательнее и познавательнее!

Кстати, девочки, кто из Германии... примите соболезнования по поводу случившейся у вас трагедии sad.gif
просто в голове не укладывается, как такое могло произойти?

Сеня13
даже если так и оставить, будет очень интересненько! Но если доделаешь, - будет шедевр, как всегда у тебя! Как там твоя капризная заказчица? не объявилась?

Наших Олечек - с днём варенья! wub.gif wub.gif wub.gif

МочикаСан
ой, портретики какие милые! а натурщицы, ну грех таких не нарисовать!
просто rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)