Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: Сеня13 25.07.2010 - 16:24
yarli
Нет уже не возьмет написала мне что хорошо все написано но если бы она не знала себя Типа на портрете показал ее старше и угловатее Еи же ответил что пусть висит у меня в качестве рекламы буду показывать портретириемым и долго он конечно не провисит у меня ведь все таки расту как художник потом стиру и перегрунтую его
Rionic
Татьяна когда рисовал его этот маяк не знал что даже делаю
Rita2
Спасибо за ссылки осталось дело за малым наити кто выделывает шкуры и у них спросить где они берут квассцы
gerasimova
Ирина да какое архитектурное сооружение кубики,цылиндрики да триугольнички(а может так и надо рисовать)
ОляЛю
Оля да меня много что смушает в этои картинке сеичас написал бы все по другому но оставил ее как память
elkapalka
Оставались краски на палитре решил по эксперементировать с цветом примерно такои цвет получился смесь кармина с умброи женнои

Сегодня ходил на пленер блин вообше не стало получаться чаше на природу выходить с этюдничком надо Вот этюд 36 на 27 см. Нарисовал за минут 20
Нет уже не возьмет написала мне что хорошо все написано но если бы она не знала себя Типа на портре...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)