Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: ОляЛю 24.07.2010 - 23:46
Вчера вечером по каналу культура случайно попала на такую передачу, собрали экспертов и специалистов по живописи и предоставили им некоторое колличество фотографий картин.и попросили высказать свое мнение. Интересно потому что экспертам стало интересно услышать автора этих картин, а потом уже оценивать.. парадокс.. не правда ли в том что ценность полотна очень сильно зависит от инициалов а не от того что на ней написанно. Т.е. эксперты так и сказали что полотно может стоит и 5 миллионов долларов и может стоить 3 копейки... А подвох ситуации был в том что картинки оказались увеличенными под микроскопами тканями, кишечник человека и какие то мягкие ткани и все такое вот .. биологический материал... и когда эксперты услышали что это, большая половина встала из аудитории и ушла. Картинки выглядели как некая абстракция...
Иногда правда полотна очень дорогие а изобржаемое на них непонятно для простого любителя, в чем ценность, почему и так у многих наверное возникает такой вопрос, в живописи стала использоваться такая же раскрутка как и в шоу бизнессе..


Так много написали, я читала а писать не получалось.
Людмилочка, ты молодец. Да животные безмолвные и не попросят и такая аномальная жара по ним сильно бьет. Поможем конечно и помогаем.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)