Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: yarli 24.07.2010 - 17:33
Rita2 Спасибо, дорогая! Ты кладезь информации. Только вылезла из твоих ссылок по урокам. Красота... Накачала себе кучу роликов. Когда нибудь дойдут руки! Море - просто восторг! Начинаю понемногу отходить от многослойки. Она меня загнала в глухую депрессию. Вот сейчас пейзажи хочу начать. А тут ты с морем...
Alushka
Клубничка твоя на удивление радостная, веселая. На кухню ее. Аппетит будет всегда. Поднимает настроение. А вкупе с ромашечками... ММММ Просто Супер!
Rionic У меня титры нормальные... В смысле как всегда. Сверху их точно нет. Ну а снизу они закрывали и раньше прилично экран. Но и так все понятно. Я как то даже его понимать стала. Ну названия красок уж точно различаю. Но последнюю работу он явно схалтурил. Подустал дедушка наверное.
А с косоглазием Моны нужно разобраться. laugh.gif Я как то ее не внимательно разглядывала. Может Света про это и говорила?
varvara63
Подскажи, дорогуша, какую краску Дженкинс использует красную? Такая чуть кирпичным отдает? Нравится мне такой цвет. А вот ни в одних красках не встречала такого оттенка. В том списке, что ты давала названия, не разберу. Он не произносит ни одного такого названия.

Девочки! Получила китайские краски. Довольна очень! Цвета красивые. Растираются хорошо. При смешивании с другими цветами, грязи не дают. Читала в интернете многие жалуются. Белила отличные. Если попадутся, берите, не пожалеете. Цена вообще смешная. Тюбики 60мл. 1,5доллара. Я сегодня в душевном полете, после получения посылки.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)