Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: nell 23.07.2010 - 16:11
цитата:: (kubano4ka @ 23.07.2010 - 13:55)
Посмотри уроки Робинса на рутрекере или Пикеринга(у нас в путеводителе на русском есть).

Перелопатила 15 страниц, большинство ссылок не работает, но кое - что наловила, качаю. На русском мне не надо, перевод мешает. Может, где и есть хороший, но вот в рисовании животных по Бобу Россу это просто ужасно. Переводчик путается в терминологии, а оригинала из - за него не слышно. Уж лучше бы субтитры вешали для тех, кому надо, как голландцы.
Прочитала, что люди искали уроки с цветами Ковальски. Нашли? Я находила, если надо, могу попробовать еще раз найти (я уже записала на диски и убрала из компьютера). А у кого - нибудь есть уроки от БобРоссовской фирмы с пандой и леопардом? Или что - нибудь от Даны Джестера? У него потрясающие горные цветы в пятом сезоне Боба Росса. Я ради них влезла в торренты (правда, потом 5й сезон и на рапиде появился). Он еще рисует животных, но уроков я не видела нигде.

iriska30, облака такие розовые получились потому, что эту картину я дорисовывала за дочкой, которая не вынесла такого разведения грязи, едва начав рисовать облака, и решила по Бобу больше не рисовать smile.gif. Сразу мне было некогда, и оно немного пересохло, и серое с розовым не смешалось, как было задумано. Как говорил Боб Росс, у нас не бывает ошибок, у нас бывают happy exidents. Поскольку это было мое первое и незапланированное море, я побоялась дальше отсебятничать, и продолжала, как у Боба. Остановиться было невозможно, и закончила я в 3 часа ночи. Потом несколько дней сонная ходила, т.к. на работу к 9ти. Сейчас его уже не переделать, приму к сведению на будущее.

цитата:: (polon555 @ 23.07.2010 - 15:02)



да и кому интересно, рисует William Bill Alexander . Типа Боб Р.

http://www.good-style.info/blog/uroki-zhiv...ama-aleksandra/

Спасибо! Очень интересно. Качаю и еще нашла (с морем как раз)

http://video.aol.ca/video-detail/bill-alex...g-art/499588790

Мельница - фотка, я ее потом нарисую с цветами, когда цветы освою. Таких мельниц в Схидаме осталось 5 штук после войны, раньше было больше. Это самые большие ветряные мельницы в мире.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)