Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: nell 23.07.2010 - 12:06
Всем сразу отвечаю. Да, с фотки, и не моей, но я там 8 лет жила и все эти места топтала все свобрдное от работы время (и в озере том купалась летом), т.к. кроме как в горы в той глуши податься было некуда. Ностальгия не по снегу совсем. Только в плоской Голландии я осознала, чего лишилась smile.gif . А у нас сейчас и не жарко, а просто тепло и хорошо, и вода в Северном море уже не холодная, только вот я на работе...
Картина из самостоятельных третья, до этого было несколько с Бобом Россом, я тут постила. А как мне технически улучшить передний план? Я уже два вечера этим занималась, в конце концов показалось, что дальше только испорчу, хотя хотелось что - то еще сделать, не знаю что. Размер 50х70.
Спасибо тем кто заливал уроки на народ. У меня качается сейчас. Только 8й урок 2007 года Дженкинса не открывается. У меня есть идеи пейзажей с цветами на переднем плане (например, вид на мельницу с моего балкона), так что научиться рисовать цветы тоже надо.

Всем сразу отвечаю

Всем сразу отвечаю - 2

Ну и раз речь пошла о море, я тоже покажу...

Всем сразу отвечаю - 3

Нашла только зимний. А если отойти чуть подальше и взять чуть пониже, в кадр попадут ящики с цветами.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)