Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: SvetikGraz 22.07.2010 - 00:25
nell
Алушка
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за уроки!!!!!!!!!
Наконец-то и мы теперь имеем блат в Голандии!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif

Lana13
Слушай, Мона Лиза -Мона Лизой, но это не единственная картина с таким эффектом! wink.gif У нас в Граце есть замок Еггенберг. Он принадлежал вроде кому-то с королевского семейства, как летняя резеденция часто использовался. Построен в 16.. годах. Я там была на экскурсии уже 4 раза (со всеми родственниками, друзьям показывала-типа программа осмотра города!))) Так там есть одна замечательная картина! Огромная! Больше моего роста (не сравнить с Джокондой!) wink.gif . Так там такой прикол есть! Там изображен какой-то мужик (не помню точно, родственник, наверное ). Он стоит одна ноа спереди, друая сзади типа ее подпирает (как балерины). Если стоять прямо, то нога передняя смотрит на тебя! А если влево или вправо-то она с тобой поворачивается!!!! blink.gif Причем я ТАК пристально смотрела на нее!!! ВСЕДА! Это был любимый экспонат мой! tongue.gif Если стоишь слева, то нога под углом 45 градусов (это примерно, чтоб поняли эффект!) к нижнему левому углу смотрит, По-середине - нога прямо, а справа-нога к правому углу развернута!!! Вот это да!!! Вот это эффект!!! Это не малюсенькие глазки Джоконды! Мне кажется это легче, чем так сделать ступню целую !!! Это правда, грандиозно смотритя!!!! Нога разворачиваетя!!!! К сожалению, не могу найти в нете фото картины, не знаю автора и кто изображен -давно была. Но как найду- выставлю. Тоже интересный эффект!

mylady
класс!!!! wub.gif Я с быстрого взгляда вообще подумала, что это фото!!!!!!!!! Нра!!!!!! biggrin.gif
wer
А есть у тебя это фото по-больше? А то у меня они маленькими открываются..
Ленуца
Ой, класс!! А у меня тоже Христос начатый бисером. В Сочи купила комплекты для вышивания икон, так все его не закончу! (штуки 4 разных икон). Очень красивые заготовки там. И бисер классный в комплекте. Очень люблю это дело! Сейчас просто жарко для вышивки мне! sad.gif



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)