Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: naine 21.07.2010 - 12:57
polon555
цитата::
А многие к приходу гостей салаты там всякие готовят.. или это уже не модно? 

Эти гости шли целенаправленно за портретом своей кошки.Хотели купить,но я подарила,хотя если бы дали деньги за холст,то я б не отказалась,т.к. он был дорогой большой на толстой раме. sad.gif пили чай землянично-мятный,мною насушенный.
wer панно по своему интересно,оригинально и если подходит к задумке заказчика,то будет здорово.Камилла,спасибо за идею с цветными розами,но пока я от неё откажусь,т.к. надо закрепить опыт на односложной розе(хочу теперь желтую)и ,как я теперь соображаю,много пёстрых роз надо будет писать на оч большом холсте,чтоб было где развернуться ручкам и не наделать грязи.


SvetikGraz ,Komponist
Ваши поделки замечательные! А этот наборчик голубой такой настроенческий!
Вот бы такому научиться для подарков ohmy.gif

Alushka
цитата::
ты, если надумаешь ее продать  не продешеви

Аллочка ,дорогая, это не про меня. Во-первых,я себя чувствую дилетантом в этом деле,во-вторых,я заинтересована продать как можно скорее,а это значит безобразно дёшево, а в-третьих,я-странная(мягко выражаясь) unsure.gif ,например,когда на улице продавала и картину брали за 450 крон,то я говорила,да ладно,давайте 400. mellow.gif

slovenka
Ира,привет! Хорошего настроения тебе! Не унывай!
Peter
по-честному,твоё море слабовато sad.gif

Lanushka
Фото замечательные,я подобные недавно видела,у нас на сайтах вывешивали в связи с визитом ваших VIP персрн к нам.Жена вашего презика нам очень понравилась в сравнении с нашей пингвинихой.

Девочки,щас я немного поработаю и напишу вам,как я рисовала розу.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)