Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: SvetikGraz 19.07.2010 - 23:49
iriska30
Вот это удивила, так удивила!!!! Умничка! Виноградец-что надо! tongue.gif Ждемс описания!
Сеня13
цитата::
По идеи хотелось бы продать какую нибудь картинку,.для того что бы купить краски и еше на учебу ведь скоро учиться ,а с монетами напряг.


Дык и я про то же...Продаваться надо-иначе на одном энтузиазме далеко не уедешь. sad.gif Краски, холсты, рамы и ВРЕМЯ- стоят денег. А что у вас в городе там с галереями? Есть они? У нас вот в есть, и не одна. Цены-бешеные там.
Например, 24 на 30 см -нарисован бокал и персик лежащий рядом, не реализм и не многослойка (сравнительно большими мазками, размашисто) стоит 1150 евро. Мои 2 яблока самых первых по сравнению с этим - фотография!!! Картин там куча, но ни одной стоящей, трудоемкой я не видела, а цены до 5000 евро доходят ! Вот по-этому я и решила тоже туда пойти и говорить о продаже. Там очень много даже простых рисунков карандашом продается. Но решила пока ничего не спрашивать у них про картины. Решила сначала сделать несколько хороших в многослойке и принести качественные фото сначала. А то если я заговорю-то они попросят показать что-то, а ничего стоящего у меня законченного нет. По-этому думаю к ним как снег на голову нагрянуть только после окончания работы. Не хочется сейчас просто показывать аля-прима или Дженкинса, а то не воспримум никак еще, хочется их удивить! И только тогда я смогу узнать об условиях в галерее и вообще-берут они работы или нет...Но я очень на это надеюсь! Если нигде не возьмут на продажу, условия какие-нибудь поставят- это для меня будет ударом ниже пояса. Не знаю что тогда и делать буду-может придется закругляться с этим делом вообще.
nell
Привет, новеньким! Очень хорошо для первых картин!!!!! Это тебе точно, голландский воздух помогает! tongue.gif Когда я училась там, то тоже столько идей и сил было! Там так много маленьких галерей, выставки очень часто! Замечательная страна!!!!
Komponist
цитата::
Светик, а можешь показать свой монохром? Очень любопытно поглядеть .

Неаааа, хитрая лиса!!!А кто угадывать в августе будет тогда?
Я же к вернисажу делаю! Потом (если все получится!), то все выставлю-фото делаю тоже.

kubano4ka
Alushka
Ах вот вы, виноградницы наши!!!!!! Очень достойные работы , девочки!!! Поздравляю вас-вы труженицы! Я уже знаю что это за "бяка"-многослойка-тошнит уже от одного и того же.
Аллочка-со цветом понимаю тебя...Сама только одну картину сделала в 1 слое цвета. Но собиралась ОЧЕНЬ долго к этому. Теперь ее еще раз надо, но скорее всего я ее пока не буду делать-после вернисаже сделаю (по определенным, не зависящим от меня причинам). Придется другую к вернисажу доделать.
Про идею с ДЖЕНКИНСОМ- СУПЕР!!!! И как ты об этом сразу подумала!!!!!! Это же супер быо бы!!! NELL -помоги нам, плиз!!!!! (Кстати, имя можешь подписать внизу, где многие цитаты вставляют!) Только нам новые уроки нужны! wink.gif
Кубаночка - А ссылку можно?

naine
Да ладно там тебе наговаривать на себя!!! Прекрасная парочка томатов!!!!
А с продажей-классная идея! Я бы не осмелилась так! sad.gif Цену хоть не занизила совсем? А то "бесплатно" жалко отдавать красоту!!!

wer
цитата::
Прежде чем набросок рыб сделать ,наклеить холст с пва клеем бумагой из под обуви..т. есть прозрачной..типа пергамента...даёт интересный эффект..только не имею представление,если здесь уместно.

Упс...Не врублюсь что-то что ты имела в виду? А что с бумагой этой потом делать? Она-то размокнуть может..Или я что-то совсем не понимаю о чем это ты.. Я имела в виду, что чем грубее фактура холста, тем эти линии от раздувания кривее и красивее рисунок получается. Водоросли выходят волнистыми. А когда по гладкому холсту-то как палки прямые могут получиться...
цитата::
Вот у меня ещё идея и вопрос..извини,если замучила вопросами..вот ты говорила про кисточку ..типо филлированниой,ты её рисуешь лепестки ..я эту кисточку не нашла здесь..моя идея и вопрос,а можно кисточку профилировать самой ножницами..тем более ,что у меня есть специальные парикмахерские филлировочные ножницы..как чёлку.. 

Эта кисточка у Боб Росса к животным , не цветам относится! Должна она быть и у вас! Ею шерсть рисуют! Профилировать ее ты так не сможешь..У меня такие ножницы тоже есть, но они очень редкие! Кисть 1.2 см всего и там примерно каждый миллиметр зубчики тонюсенькие... Я ведь фото где-то давала, да и в товарах для Боб Росса ты сможешь фото найти. Кисть эта-суперсая! Незаменимая нигде!!!
yarli
Вот это красоту ты сделала!!!!! БРАВО!!! ОЧЕНЬ хорошая работа!
цитата::
Моя работа. Тоже без мертвого слоя делала. Все равно никак не пойму, зачем он.

Да что вы все без мертвого слоя???? blink.gif А я все наоборот.. sad.gif Мне мертвый понравился более менее. А вот умбру , да еще 2 раза-вот к этому у меня ненависть прямо! Мне легче совсем легко контуры умброй сделать, а прорисовать в мертвом слое...А сколько слоев в умбре делаешь? Есть фото?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)