Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: Komponist 16.07.2010 - 16:00
polon555
С приездом! и с послеотпкуском smile.gif.
SvetikGraz
Спасибо за разъяснения. Да, языковой барьер очень портит нервы. Когда я прихожу в магазин Хобби, и начинаю объяснять продавцам чего мне надо, мой муж в стрессовом состоянии через две минуты уже покидает магазин smile.gif. Но продавцы, уже почти научились меня понимать и стараются сообразить и помочь чем могут smile.gif
Покрытие из балончика, как мне объяснили это после полного высыхания, через несколько месяцев.
Lana13
Свет-Ланочка, твой знакомый не изобрёл "велосипед", но метода его оправдана и эффективна. Я подобные опыты тоже производила, рисовала акрилом, а потом сверху маслицом smile.gif. Особенно это хорошо в технике Боба Росса применять, к примеру, когда рисуешь водную гладь, ручей, водопад или море. Но можно и зелень, я, к стати, думала в следующем пейзаже зелень сначала акрильчиком пройтись, а потом маслом. Так, что твоя информация очень важная, нужная и практичная. Спасибо тебе smile.gif
leoonor
..." главное нести в массы красоту!"
Обеими руками за! Пусть мир становится краше и, здОрово, что мы хотим в этом процессе учавствоать каждый по своим силам smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)