Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: ochre 15.07.2010 - 18:47
iriska30 Главное-приехать летом, июнь-июль, тогда и белые ночи удастся познать. И Петергоф! И Пушкин! Свекровь права на все 200%.

elkapalka Забавный ракурс tongue.gif ЩАС заценю внутри ссылки!

Кариночка Спасибо за Сарбек!

ЛЮДИ ЧИТАЙТЕ САРБЕК ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Как говаривал наш учительо математики: "Буду спрашивать!". А если серьёзно, то она раскрывает многие секреты современной живописи. Только бери! И учит азам изо-искусства в очень доброй и простой манере. Не отказывайте себе в удовольствии сделать кучу полезных упражнений и написанию гениальной картины!

Komponist Конечно с ножками. (Ножки регулируются по высоте, за ним можно и сидеть и стоять) Но учти, он может быть и самый маленький, в смысле размеров "коробочки" и самый лёгкий, но обязательно устойчивый!!!! Учти, что картины от ветра летают. А если крепишь их к этюднику - летают вместе с ним. Поэтому и говорю про устойчивость. Читала на сайте одного художника, что купил он этюдник 30 лет назад и всё время им и пользуется. Я доверила покупку мужу. Взял большой, - вот пусть сам его теперь и таскает! Но самое печальное, что сидеть за ним не очень удобно, руку тянуть приходится, рука устаёт. Я бы по себе выбрала полегче и поменьше.

leoonor Мой любимый Ладелл http://steptat.ya.ru/replies.xml?item_no=58 писал светлые картины, чем и привлёк меня. Хотя он англичанин, но писал в голландском стиле. На его картинах светлый фон.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)