Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: Syberia 14.07.2010 - 19:22
Lana13
цитата::
Хочу дождь! у нас в тени до 45, на солнце в поле хлеборобы измерили температуру - до 57 доходит ohmy.gif как устали от жары, аномальная какая-то, и ночью так душно, что сил нет просто! ph34r.gif вот вам и - лето! wacko.gif

А у нас аномально холодное лето. Ночевали в палатке на берегу Енисея, замерзли, хоть шубу надевай, неделю потом с хандросом мучалась... Даже не искупнулись еще ни разу... Хотя в другие годы уже давно купальный сезон был открыт.... Говорят, что роза ветров сменилась и к нам погода теперь приходит не с запада, как обычно, а с севера... ВОт и холодно. Наверное, у вас тоже роза ветров изменилась.
ochre
цитата::
Syberia Очень здорово, что ты даешь возможность узнать о Красноярских музеях и художниках. Спасибо!!! Этот почин надо поддерживать. А может отдельную ветку сделаем? "Музеи и выставки, которые мы посещали" Вне Москвы и Питера очень интересные художники и музеи есть. Как мы о них еще узнаем?

Думаю, надо сюда, в кучу все валить, ведь многие по диагонали читают то, что мы здесь написали laugh.gif а туда вообще заглядывать не будут.
Сеня13
Да ладно, не скромничай!!! Удачи с портретом.
schostka
ОляЛю
цитата::
Видеола твою картинку, очень красиво, тени цветы дорожка, очень красиво !

Спасибо!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)