Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: kubano4ka 13.07.2010 - 17:09
У нас жарко! Модем не работал . С одной стороны хорошо, когда нет инета - времени много, с другой -оторванность от мира, как-будто от тебя все убежали...

ochre Не согласна с тобой по поводу пожухлости. Сужу по опыту своему, но как на единственно правильное мнение не претендую.У меня жухли, когда не правильно холсты были загрунтованы. А пионишь ты прямо чудесно!!! Такие радужные!!! Но с композицией надо что-то делать. Может набросочек на бумаге карандашом???(Ну, знаю же , что не охота! smile.gif Хочется сразуу--у-у-у)
Komponist Очень позитивная картина!!!Легкая и радостная!
МочикаСан Надюша, рада, что ты разошлась и распортретилась! Сладких девченочек рисуешь. Как все четко у тебя и со знанием. Неужели этому можно научиться! Давай уже, разгоняйся и на продажу! На работе показывала?
wer Наконец ты творишь! И , надеюсь, не остановишься!Люблю твои неожиданные сюжеты! Ну как тебе масло?
Сеня13 Саша, мне все нравится! И цвета. Особенно некая надменность натурщицы! Не знаю человека, но по-моему, характер просто прет из картины!
schostka Видишь, какая лапушка получилась!!! Хорошо, что не загрузила цвет! Как бы мне так научиться ! Краски прятать от себя, что ли?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)