Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: Сеня13 13.07.2010 - 17:08
schostka
Тамара а ты боялась что портрет не получиться .Маленько глаза подправил бы ведь они имеют форму шара и по этому свет тень как по форме шара нужно лепить.Кадмии красныи светлыи я что то не замечаю,кармин вижу но он не сколько не разрушает работу.
gerasimova
Ирина, тетку уже переделываю,а авто портрет, не он не удачныи получился.Вот когда научусь портреты рисовать в красках, тогда попробую сделать,может выставлю.
SvetikGraz
Рубенс, картины лаком не покрывалон писал как это сеичас называеться троиником в нем есть уже лак .Но вообше картины покрывают лаком не раньше как через пол года но лучше выдержать год.Так как в масле постоянно происходят химические реакции через год они маленько успокаиваються.
Lana13
Да Света ты угадала держит она какои то малыи бизнес хочет расширить свое дело .Конечно понял что она хочет увидеть в этом портрете но что то не могу себя представить в оброзе женьшины,ну хоть убеи меня не могу и все .
Syberia
Лена да все исправлю уже понял в чем моя ошибка ,где как говориться касяк скрывался.По поводу гуру и там сан сэев всяких это ты конечно зря.На форуме есть люди которые на много лутчше меня пишут картины и побольше моего знают,даже просто исходя из жизненого опыта.Хотя знаешь Лена если честно мне очень приятно это слышать,спасибо.
МочикаСан
Надежда полностью согласен обеими руками за то что бы покупали картину потом подбирали интерьер ,пока в жизни все на оборот.
ochre
Татьяна хотелось бы посмотреть работу на историческую тему где в главных ролях форумчане,правда интересно.
Кариночка
Люблю такие натюры очень нравятся.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)