Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: ochre 13.07.2010 - 12:29
Syberia Очень здорово, что ты даешь возможность узнать о Красноярских музеях и художниках. Спасибо!!! Этот почин надо поддерживать. А может отдельную ветку сделаем? "Музеи и выставки, которые мы посещали" Вне Москвы и Питера очень интересные художники и музеи есть. Как мы о них еще узнаем?

Komponist В процессе рисования у тебя выросла левая ступня. Руки стали как ноги, запястье правой руки посмотри, а кисть правой схватилась за фонарь и превратилась в лапку. И при таком многоцветии костюмчик девушки смотрится плоско из за отсутствия бликов на белом. Но это уже сама сообрази.


SvetikGraz , Lanushka Безусловно, картину лаком хорошо покрыть. Но не стоит этого делать раньше, чем через год. Если владелец - ваш знакомый, заберите картину, почистите её и покройте. Описание всех действий есть в путеводе. Раннее покрытие лаком может привести к подвижке красочных слоёв, деформации, отслоении. Химия высыхания масла сложная. А, вообше, вопрос сводится к другому: сколько времени жизни картины вы желаете? Если это не существенно и то, что будет с ней через пять-десять лет вас не волнует, смело покрывайте.
Картина, которую вы пишите не нарушая технологии всегда будет без жухлостей, это обязательно надобно учитывать, если собираетесь её продавать.

juliafast уже хожу вокруг них и думаю...

Кариночка Ты у нас на народ выкладываешь? Выложи, если не трудно Сьюзен Сарбек (она на 2ой странице в путеводе есть)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)