Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: leoonor 12.07.2010 - 20:56
Сеня13
цитата::
Имел в виду маленько другое что не показывать не добитые работы делетантам которые в живописи не понимают не фига

да поняла я тебя!! заказчику вообще нельзя показывать неготовую работу!! это моё мнение!! а то. что многие любят цветастое и кричащее - это есть конечно..потому как не одно десятилетие прививался такой вкус... но есть и ценители и понимающие в живописи... но скорее это сами художники - во всяком случае на моём пути так!! tongue.gif

schostka
супер-портрет получается!! РИСУЙ..РИСУЙ!!! laugh.gif доводи его до ума, как сама видишь!! Прям жду что получится!!! biggrin.gif
SvetikGraz
цитата::
Мне вот интересно, работы на продажу в галерею надо приносить уже покрытые лаком???

думаю надо бы лаком!! спрей наверное лучше - тоньше и быстрее сохнет!! даммарный лак!! а вообще меня тоже этот вопрос мучает - вот нарисую картину и думаю..как продавать без лака..или на заказ - какой заказчик будет месяцами ждать..и недели не будет!! laugh.gif крыла как-то лаком на 5 день после рисования - вся измучалась сомнениями и страхами.. laugh.gif но вроде ничего... Вообщем этот вопрос так для меня и остался открытым!!
Lana13
цитата::
на миг закрой глаза и представь себя замотанной, задавленной делами женщиной,

laugh.gif ну ты дала!!! ой..не могу!! так и представила как наш Сеня представляет себя женщиной!!! laugh.gif без обид..я смеюсь по-доброму.... а вообще он должен рисовать её - как он и видит...в этом и суть портретистов... и поэтому нравятся не все портреты..а от каких-то просто в восторге!! А подстраиваться очень тяжело и неблагодарно - потом как правило всё равно не так!!
Lanushka
цитата::
Лео, из за меня одной, конечно не стоит переносить.

почему это??? просто если тебе всего 2 дня не хватает - то надо..а если не успеешь...зачем спешить..тогда к осени приурочишь!! но всё равно решай сама и Кариночке пиши!! wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)