Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: Syberia 12.07.2010 - 19:30
Alushka
Поздравляю с продажей моря!!!!! Волна продаж у тебя началась!!!! Я так за тебя рада!!!! wub.gif
ЧерепашкаНинзя Туману уже сказали напустить, а мне хочется, чтобы вода вниз стекала, ведь она не может течь под углом.... Но ты умница! В остальном мне нравится!!!!!
Sweetok
Замечательно получилась вазочка!!!!!!!!!! Просто супер!!!! В цветы рефлексов, теней хочу! Молодчина! Хорошая работа!!!
Sweetok
Все недочеты, о которых я хотела написать ты сама озвучила, о другом наши профи подскажут! Сложная работа! Как решилась на такое!?
Сеня13
Надо к тебе приставить пристава, шобы шедевры относил подальше вовремя! laugh.gif А если сурьезно - Элеонора все написала! Погляди сам! Ты ж у нас гуру!!! Сен-сей прямо!!!! Не мне тебя учить! Но по мне - скулы большеваты, поэтому она смотрится мужественной, если их уменьшить сразу станет девушкой женственной.
ОляЛю
Оля, вот как ты соскучилась по форуму и рисованию! Не успеваю твои картинки смотреть!!!! Ну и размерчики у тебя ohmy.gif
Теперь о мастихиновом домике твоем: Дальние деревья - очень нравятся, водичка хороша!!!! Лео уже уголок твой закрасила, Сам домик не в перспективе, поэтому заваливается в правый край картины. Колорит и настроение в картине мне нравятся!!!!
МочикаСан
Ух, Надюша, разошлась!!!!! Всех малявочек форумных написала!!!!! Какие они прелестные!!!! А как же рады их обладатели!!!! Представляю!!!
wer
Замечательные работы! Чего там править! Все хорошо!
А эту картину подруга заказывала?
schostka
Девушка прелестная!!!! Больше ее не тронь!!!!
Шляпке добавляй объем. Вертикальную поверхность сделай темнее, чем горизонтальную, а по бокам рефлексы добавь увидишь как она заиграет! Но девушкой ты меня потрясла!!!!
ОляЛю
Уже очередной шедевр на подходе!!!! Вот это да!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)