Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: SvetikGraz 12.07.2010 - 18:43
schostka
Вот это да!!!!!!!! Господи, красиво-то как!!!!!! Мне прямо самой хочется эту девушку нарисовать, настолько она красивая!!!! Это что заказ у тебя, в смысле реальная девушка? Сам портрет, постановка тела -прекрасны! Вот именно такие фото и надо рисовать, они художественные и сами просятся на холст!! Супер!!!!
leoonor
Сеня13
О! Значит я не одна, кто не любит показывать не оконченные работы! biggrin.gif Я имею в виду подруг, знакомых, которые не рисуют. Даже мужу не люблю, хотя он и оконченные у меня уже не смотрит! blink.gif Времени нет у него (ну и слава богу! biggrin.gif ) А тут, на форуме я без проблем выставлю, вот только, жалко сейчас не могу-вернисаж ведь анонимный... sad.gif А вопросов по многослойке куча возникает!

Кстати! У меня вопрос есть! Мне вот интересно, работы на продажу в галерею надо приносить уже покрытые лаком??? Кто-нибудь покрывал лаком работы? И каким? Жидким и каким или спреем? Это что значит, мне пол года надо будет ждать чтоб они высохли и только тогда покрыть их и тогда они полностью готовы? Или многослойка быстрее сохнет, так как каждый слой отдельно уже просох и в итоге по несколько месяцев они пушется? Вроде Антонов тоже долго сушит. А я хотела к осени несколько работ попробовать по галереям поносить уже....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)