Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: ochre 12.07.2010 - 08:49
ciao Стала я смотреть в интернете про Войновича и нашла страничку, которая называется: "Еврейские ресурсы: Персональные страницы художников" , там и сайт Войновича есть. http://www.migdal.ru/links/painting/personal/?print=1
(Это тебе для поднятия боевого духа!)

Sweetok У меня беда с белым цветом. Ну никак он мне не даётся. Надо бы сходить в Эрмитаж али Русский музей, поглазеть, как гении белый рисовали. Только каникулы сейчас, толпы народу окультуриваются, боюсь в очереди не смогу выстоять.

Сеня13 И знакомые, и родные иногда сказанут такое, что отшибает желание за кисть браться и сеет сомнения всякие. ТАТА (есть такая девушка у нас, она редко бывает, но картины её ты можешь посмотреть тут: http://fotki.yandex.ru/users/tata005/album/100627/) Она пишет свои картины в основном мастихином в один сеанс. Её картины - эмоция на холсте. Она никогда не скрывала, что рисовальщик неважный. Собственно и не стремилась им быть. Так вот "тётенька одна" добрая высказалась, что люди на картинах ТАТА - "ущербные человечки". И ТАТА почти год людей боялась писать. А нынче сделала отдельный альбом, под названием "мои человечки", посмотри сам, ущербные они али нет!
А тётеньку свою ты малость состарил, смягчи её. А цвета, фон, одежда, - на восемь баллов по пятибальной шкале! Грудь стеснил пиджачком, это да. Руки - возраст женщины в первую очередь кисти рук выдают и мочки ушей. Омолаживай! И ничего не бойся. Девушки и юноши наши всё правильно написали.

МочикаСан Какое дивное создание! Слов у мене нет!

schostka Мне лицо сей испанки почему-то напоминает мою сеструху в позднем детстве. А в целом очень даже испанка мне твоя нравится, динамика присутствует, эмоция и музка. Молодца!
Персики - чудо! Пушистенькие и ароматные. С панамкой повольней посвободнее надо было бы, чего её жалеть?

valena777 Ага, угонишься тут, когда столько ссылок и всё интересно. Где время на всё брать?

vasilina Завидую. У меня не получается, ну никак. Не моё это. А жаль. Бутылки собираю разные, а разукрашивать мне - лучше не трогать!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)