Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: Кариночка 6.07.2010 - 21:25
Peter
Красиво получается!
schostka
wub.gif красота! Я бы тоже уже так в рамочку и поместила wub.gif Браво!
ОляЛю
Слон чудесный, живой, добрый wub.gif
ochre
Спасибо дорогая за посвящение smile.gif Правда прочла я только сейчас, а днём уже успела на пленэр сходить rolleyes.gif шла своим ходом, потому решила брать всё по минимуму... тренога у меня раскладная, лёгонькая, сложила её... вместо холста взяла загрунтованный картон так как, опять же, он легче... взяла всего 3-и основных краски: жёлтая, синяя, красная, ну, и белила конечно... и влажные салфетки купила по дороге, что бы вытерать руки и кисточки... взяла одну маленькую кисточку и одну побольше, плоскую, щетинную (всё ею и нарисовала)... и в маленькую, фарфоровую баночку из под крема налила льняного масла, баночка тяжёлая и устойчивая и крышкой наглухо закрывается... Про палитру хоть и в самый последний момент, но всё таки вспомнила, слава Богу, перед выходом из дома smile.gif
И всё! Всего хватило, всем довольна! Всё поместилось в малюсенький пакетик в одной руке его несла, в другой чехол с треногой, шла на легке в припрыжку smile.gif По поводу того, что будут заглядывать и смотреть люди незнакомые, переживала зря, так как приятно было даже, потому что хвалили, улыбались, хотя и отвлекали конечно, глупыми вопросами smile.gif) А что бы работу мокрую домой не нести, не пачкаться и не портить, оставила её в кабинете "смотрителя" парка. Хотя получилось у меня мягко говоря не очень... но я всё равно счастлива! Схожу за ней через недельку, пускай подсохнет... и вам покажу. Всем удачки на пленэрах!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)