Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: ochre 5.07.2010 - 22:22
ciao Лор! Я сама удивлена, рисовать ведь стала от безысходности, очень хотелось целый день, с утра расстройства всякие, а тут и место не найти, вечер, устали мы от жары, схватила мольберт, поставила на дорожку под куст, куст хоть капельку тени мне давал, роняла растворитель, (не зря на этюдах кисти тряпочкой вытирают и не промывают), перепачкалась краской, зато на природе можно от холста на любое расстояние отбегать. И еще, я привыкла сидя, по большей части работать, а тут стоя... Сейчас картинка стоит на мольберте, даже при искусственном свете вижу лес! Мама дорогая! Неужели я расту????

Рисуй! Рисуй! Не бери сложных вещей. Начни с одиночных. К примеру то же яблочко нарисуй, я понимаю, что цвета будет не хватать, но ведь мы все видели карандашные работы, которые звучат! Потом рисуй два предмета, выверяя пропорции. И постарайся не рисовать пока предметы больше, чем они есть в натуре. Меньше - можно, а больше, лучше не делай. Вот еще штука хорошая - соус. Если интересно, я тебе в личку про него напишу.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)