Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: Lana13 4.07.2010 - 08:09
Объясняю для многих, наверное - как скачивать книги с ифолдера (файлообменник такой, выше я выложила ссылки, вызвали затруднения у некоторых они...) Так вот, допустим нашли вы хороший материал... Ну, к примеру (один из любимых моих художников) -
Объясняю для многих, наверное - как скачивать книги с ифолдера (файлообменник такой, выше я выложил...
Название: Michael Cheval
Автор: -
Страниц: 140
Формат: pdf (rar)
Размер: 31.4 MB
Качество: хорошее
Серия или Выпуск: Е-альбом
Язык: русский

http://infanata.ifolder.ru/18078340
Michael Cheval (Михаил Хохлачев) является одним из ведущих художников современности, он специализируется на сотворении «абсурдных» картин, рисунков и портретов. По его определению, "абсурд" является перевернутой стороной реальности, обратной стороной логики. Он не рождается из грез сюрреалистов, и не является плодом подсознания. Абсурд - игра воображения, где все связи были тщательно подобраны, чтобы построить литературный сюжет. Любая из картин Михаила – карта его путешествия в страну иллюзий. Его работы метафоричны, и требуют острого глаза, чтобы разглядеть и разгадать скрытые намеки.

Michael Cheval (Михаил Хохлачев) родился в 1966 в Котельниково,, небольшом городе на юге России. Он рос среди красок и щеток, холстов и мольбертов. Его дедушка, рофессиональный художник и скульптор, развивал любовь Майкла к рисунку начиная с раннего детства. Трехлетним мальчиком, он мог уже иллюстрировать свои фантазии и впечатления.
В 1992 Михаил закончил Ашхабадскую школу изобразительных искусств.
В 1990, Майкл провел свою первую личную выставку в Национальном музее Туркмении Изобразительного искусства. Это было существенным событием для 24-летнего художника, который получил высокую оценку своего творчества от сообщества художников республики. В 1994, Майкл перехал в Россию и работал в Москве как независимый художник и иллюстратор для различных издательств, включая известный дом книгоиздания “Planeta”.
В 1997 эмигрировал в США
В 1998 году, Михаил стал членом престижного Нью-Йоркского Национального Художествен-ного клуба, где он был отмечен премией Комитета Выставки (Exhibition Committee Award) в 2000 году. Он также является действующим членом Society for Art of Imagination, начиная с 2002 года. Михаил издал два альбома живописи – «Колыбельные» (Lullabies) в 2004 и «Природа Абсурда» (Nature of Absurdity) в 2007.

Вот, вы читаете это все, и видите ссылку - http://infanata.ifolder.ru/18078340. Чтобы скачать оттуда что-либо, регистрация не нужна! я даю ссылку не на сайт, где лежит эта книга, а на файлообменник уже! Значит просто нажимаете на неё, и попадаете в вот такое окошко...
Объясняю для многих, наверное - как скачивать книги с ифолдера (файлообменник такой, выше я выложил... - 2

Нажимайте там словечко СЮДА, я выделила красным... И попадаете на выбор сайтов, которые надо посетить... Это реклама сайтов - сотрудников того сайта, с которого вы собираетесь скачать файл. Вы выбираете любой, это не имеет значения!
Объясняю для многих, наверное - как скачивать книги с ифолдера (файлообменник такой, выше я выложил... - 3

Ну, я вот нажала на "Русские скидки", мне открывается их сайт, я жду полминуты, - и закачка начинается автоматически.
ЕСЛИ у вас не стал автоматически закачиваться файл, в этом случае смотрим внимательно на окошко -
Объясняю для многих, наверное - как скачивать книги с ифолдера (файлообменник такой, выше я выложил... - 4

там пишут, что если не началось скачивание автоматически, нажмите сюда - красная стрелка... НАЖИМАЙТЕ смело!
Откроется новое окно -
Объясняю для многих, наверное - как скачивать книги с ифолдера (файлообменник такой, выше я выложил... - 5

Здесь вам предлагают ввести увиденные на картинке цифры, это защита от автоматов-закачивальщиков файлов, поэтому всякий раз цифры будут другими. Вводите увиденные цифры в чистом квадратике, - смотрим на стрелочку. И нажимаем слово "подтвердить", можно просто после ввода цифр нажать клавишу Enter у вас на клавиатуре.
Не беспокойтесь! если вы нечаянно ошиблись в цифрах, сайт предложит вам ввести цифры повторно (НО! - они будут уже другими).
После того, как вы все сделали правильно, у вас появится ссылка для скачивания (красные стрелки), вам нужно нажать на слово СКАЧАТЬ (смотрим зеленую стрелочку)
Объясняю для многих, наверное - как скачивать книги с ифолдера (файлообменник такой, выше я выложил... - 6

Если вы - продвинутый пользователь, и пользуетесь менеджерами закачек (как я, например, я никогда не закачиваю напрямую файлы, я бросаю ссылки в специальную программу, и когда я пообщалась на форумах, нашла то, что мне нужно, ухожу вершить домашние дела, то запускаю программу-закачку, и она мне тащит файлы найденные мной, а я в это время занимаюсь другими делами! не скачиваю одновременно, чтобы сеть не тормозила во время общения - у нас здесь жутко противная медленная скорость!)
Итак, - как отправить ссылку в менеджер закачек, это знают те, кто пользуется такими программами, но - на всякий случай... Мышкой по ссылке, в появившемся меню - выбрать опцию "Закачать с помощью...."
Объясняю для многих, наверное - как скачивать книги с ифолдера (файлообменник такой, выше я выложил... - 7

Надеюсь, чем-то вам помогла. Скачивайте на здоровье! читайте, развивайтесь, рисуйте, пишите!!!! Будут вопросы - задавайте! чем могу - помогу.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)