Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: Lana13 2.07.2010 - 14:29
какое-то чувство, девочки...
подавленное.... даже работать не могу sad.gif
после всего, что случилось... Ну правда, все мы такие разные, и все по-своему правы.
Саша прав в том, что если все время опираться на проектор, то сам не выкарабкаешься до высокого уровня. Надо постоянно работать над собой, над своей техникой, но...
Правы и девочки - если не стремятся к совершенству, в профессионалы, а просто рисуют ради удовольствия, - почему бы не использовать?

Это понятно, что каждый при своём мнении... То, что Саша решил уйти с форума, как-то грустно! Однозначно, - талантливый человек, а поведение... Поведение диктует душа, а она у него )как мне кажется) изранена... Да, я знаю, это не оправдывает и категоричность его, и постоянные выплескивания эмоций на нас всех...
Но мы же поддерживаем друг друга всегда? Я надеюсь, что и дальше так будет.... Снова возвращаясь к своим же словам. что тема "Учимся рисовать" словно "Учимся жить", но ведь в том и плюсы свои? что не сухо выкладываем работы, и сгибаемся от тяжести зависти к друг другу, а делимся, подсказываем, поддерживаем, и говорим обо всем! Конечно, модераторам лишняя работа, но... Мне кажется, что именно в этом изюминка этого форума, этой темы! Что без зависти, и что и по плохому, и по хорошему поводу всегда обратиться можно, и именно поэтому тема жила и будет жить! будем считать Сашины слова просто выплеском эмоций, ну... у художников так бывает... Вон, Ван Гог даже ухо себе отрезал! да примеров - масса... Это бывает у творческих людей, мы через чур всё эмоционально воспринимаем... Нам просто всем надо успокоиться, и перевести тему на что-то иное...

Ходить сюда, конечно, никого не заставишь, но зашедших сюда просьба - атмосферу не портить... Если ж так получилось, - то оставшимся не держать обиду, простить и забыть...
будем жить дружно! smile.gif

Marusa
енто хто тут старый?! вот эта симпапулина на фото??? ты это прекращай!
дай Боже, чтобы все было нормально у тебя! вроде бы незнакомый человек ты мне, а я радуюсь, как будто сестра у меня в таком положении!!!!!!
Ради будущего проказника (цы) можно чуточку потерпеть с маслом, ты абсолютно права!
Komponist
Оль, своеобразное искусство... но мне вот эта идея с двуликим Янусом? или кто там, на скульптуре в две маски? - понравилось!
Человек одевает маску, в зависимости от обстоятельства - грустную или веселую... и мало кто знает, что под этой маской прячется настоящее лицо! Потому что маски чередуют друг друга, не сходя с лица. И только изредка, чтобы посмотреть на мир своими глазами, а не сквозь щели маски, человек их на немного отодвигает в сторону... и надвигает на лицо снова...
blink.gif
хоть кто-то понял, об чем я? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)