Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: Erfolg 2.07.2010 - 00:49
ochreТаня, пиончики-блеск! И ничего, что не по центру, всёравно здорово!
Komponist Оля, девушка замечательная, чувствуется движение! я бы только мизинчик на левой руке чуть уменьшила, а в основном руки я думаю и не надо сильно выписывать, это же танец, можно даже чуть смазать, тогда ещё динамичнее будет!
Peter
цитата::
Ребята можно и я вставлю свои три копейки!Думаю портрет должен начинаться и заканчиваться глазами!
Петь, на 100% согласна! Я если начинаю человека рисовать, то начинаю всегда с глаз, а если глаза в последнюю очередь, то очень тяжело, картинка мёртвая, слепая, но это конечно кому как удобнее! biggrin.gif Как продвигается работа над картиной с музыкантами? Да, а Лиза как там поживает, есть новости? Покажи!
yarli - спасибо!
Alushka , как ты быстро закончила свою испаночку! Очень, очень нравится и в формат замечательно вписывается, и цвет живой, и сама красавица получилась, такой картиной не стыдно украсить любой зал самого дорогого отеля! я думаю, что заказчик будет в шоке, и завалит тебя новыми заказами! Какая ты молодец!:wub:
Светлана07, чудо, какой натюрчик! Про вишенку уже всё сказали, положи её сверху и будет всё замечательно!
Сеня13
цитата::
Komponist
Оль,конечно чудо техника до катилась до не обычных высот прогрэс не стоит на месте .Лично мне с однои стороны приятно но с другои даже как то обидно(хоть и говорил, что меня трудно обидеть)Да проэктор вешь замечательная,но у меня нет денег на такую технику,лутчше поиду завтра в Росспечать куплю раскраску,по разукрашиваю.Оль не обижаися на меня просто как говорит Lana это мои мысли в слух.Не зря по думывал завязать с живописью представляю, сколько сеичас появиться новоиспеченных художников.Которые без мало мальских знании и не говоря о каких нибудь навыках будут ваять такие картины, просто шедевры, мама дорогая

Саша, не надо так, ведь пользоваться проэктором , это не значит, что перевёл на холст картинку, раскрасил её и всё, шедевр готов, без всякого труда! Не мне тебе обьяснять, что это не так, просто проэктор очень экономит время, которое в наше время на вес золота. Тоже подумываю над приобретением такой штуки. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)