Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: juliafast 30.06.2010 - 14:20
ВаЛена мне понравилась третья работа, продолжай , главное верить и всё получится ))))
МРIЯ прикольная груша почти Ван Гог
kubano4ka ДА, какая водица, вот бы нырнуть туда ))) Домики вкусненькие такие по цветам )))
Lana13 ёлы-палы мильон ? Да, я свою и за 1500 рублей продать не могу )))
blink.gif
Peter Сюжет суперский!! ждем готовую работу)))
kubano4ka твои пионы хороши !!!
Komponist ВАУ, вот это класс! Домики волшебные, какие красочные !!!!!
Zheniya Прекрасные работы очень стильные ))
smile.gif


Ну вот и я !!! холст 40*60 масло мастихин делала для подружки, но чёто мне не понравилось может цветы слишком кучно поможите советом люди добрые ))))

мне понравилась третья работа, продолжай , главное верить и всё получится )))) прикольная груша поч...


Эх, попытка с пленэром опять провалилась уж и рамочку себе перед глазами поставила и все равно чё т не то ))) только солнечный удар получила и сгорела, а еще слепни искусали , то ли дело с фотки сел себе в тень и пиши с комфортом )) Но врагу не сдается наш гордый Варяг
и дачные зарисовки
biggrin.gif

мне понравилась третья работа, продолжай , главное верить и всё получится )))) прикольная груша поч... - 2

мне понравилась третья работа, продолжай , главное верить и всё получится )))) прикольная груша поч... - 3


мне понравилась третья работа, продолжай , главное верить и всё получится )))) прикольная груша поч... - 4


вот так мы травку кушаем
мне понравилась третья работа, продолжай , главное верить и всё получится )))) прикольная груша поч... - 5

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)