Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: Lana13 30.06.2010 - 07:05
Zheniya
ой, диптихи, триптихи, как я их обожаю!!!!!!!
цвета такие сочные! жизнеутверждающие! радостно- оптимистические!!!!
Некоторые? тогда еще хочу!!! мне очень понравилось, - показывайте еще!

В нашем полку прибывает, и это здорово!
Хотелось бы к новичкам обратиться, - расскажите о себе, откуда вы? когда начали рисовать? чем по жизни занимаетесь? другие увлечения?...ну, вобщем что сами пожелаете о себе рассказать.
Еще мы в подписи оставляем своё имя, чтобы не по нику обращаться к друг другу, а по именам, - ведь так намного приятнее! wub.gif
Добро пожаловать в нашу дружную компанию, у вас у всех очень хорошие задатки! будем вместе развиваться!!! rolleyes.gif
Ура!

Zheniya
Мне триптих понравился (дерево на сиренево-розовом). Очень интересная интерьерная задумка. Единственное что, не замечание, а просто как рассуждение...
Все три картины объединены фоном, и судя по фону должны висеть на стене рядом друг с другом. Но те, которые две стоят рядышком, - как одна слились, родные такие, а та, которая вверху, как-то немного от них обособленно. По сюжету - они все три вместе, но по рисунку одну немного отделили. Нет объединяющего рисунка.
Если диптих, или триптих, то каждая картина должна быть самодостаточной по себе, в то же время все вместе они должны составлять единое целое. Допустим - центральная часть - это ствол с веточками, а боковые части - это продолжение этих ветвей....
Маленько не продумали сюжет, да? wub.gif бывает такое, я тоже когда спешу что-то нарисовать, идею до конца не выношу в себе, не додумаю детали, хватаюсь за кисть, наношу на холст "недоношенный" рисунок, а потом его закрашиваю sad.gif
сейчас стараюсь всё продумывать и делаю много набросков на бумаге, - жалко просто и холсты портить, и самое главное - краску!
Только вы не подумайте, что сразу Вам замечание делаю, просто так rolleyes.gif порассуждала вслух, я эт люблю... да мы тут все любим поболтать! - присоединяйтесь! высказывайтесь! вливайтесь в компанию, вобщем! biggrin.gif
И выставляйте новый работы, меня они задели!


Lanushka
Лануш, так копирайт затем и ставится, что таким образом - это как защита собственных прав на форуме. Т.е. если кто отсюда стянул картинку, то по копирайту сразу понятно, откуда она biggrin.gif
Не ставим галочку на "копирайте" по просьбе, или когда на вернисажи работы, чтобы лучше рассмотреть....
Вобщем, это дело - по желанию постующего (пишущего пост на форуме). Хотите - ставьте, хотите - нет... wink.gif
biggrin.gif Но свой пост "ликбеза" я дополнила этой информацией!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)