Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: Сеня13 28.06.2010 - 13:51
schostka
Глаза приоткрыты просто фоткать надо мне научиться.Испанка класс сеичас не могу сравнить с аригиналом но если по памяти помоему все верно.SvetikGraz
Спасибо!
ochre
Татьяна с метров двух смотришь на картинку все в порядке ведь на живопись нужно смотреть с расстояния.По поводу отдохнуть ,сегодня утром встал на мольберте стоит портрет знакомои так захотелось взять кисти ,по месить краску на палитре,почувствовать её запах (может я таксикоман).Как бы оно не было ,а мне это нравится. kubano4ka Отличные шпионы!Красивые, настояшие
Lana13 Не знаю Света ,может просто об это не подумал Мне показалось что в его словах будь богатым своими ошушениями ,душои ,своим мировозрением,Вот этот смысл мне показался в его словах,а по поводу золота и драгоценных камнеи.Ты слышала такое выражение какая богатая картина хоть на неи допустим не казистыи натюр написан,а богата она своим колоритом ,своеи энергетикои,своим сюжетом которыи затрагивает душу любого человека.Если ты считаешь что я пишу за деньги то ты ошибаешься.Не знаю рассказывал дальнеишии путь своеи копии Девушки с жемчужинои.Мне предлогали её продать и не один раз думал что дешево покрою только расходы,работа не окупиться Как то раз ко мне пришол товаришь, я просто в его глазах увидел что работа ему понравилась глаза у него просто загорелись ,короче просто взял и подарил ему.Еше, не все но есть люди которые когда дарят что нибудь потом ждут от это го человека какую нибудь отдачу ,я не жду пусть эта картина висит у него радует его глаз ,а если надоест она ему и он выкинет ее на помоику а мимо проходяшии человек подберет эту картину потому что она ему понравилась ,я буду рад что мои работы кому то нравятся пусть это будет даже копия .Во понесло.
кселена
Елена огромное спасибо!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)