Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Что интересного есть по пути следования?


Автор: anna100 17.08.2010 - 10:11
chajka В каком смысле разнал, Лар? Но вообще да, мне еще в бурной юности моей один художник сказал, что мои фас и профиль как будьто принадлежат разным людям biggrin.gif . Вот такая я странная. Я вживую вроде и ниче так, а на фотографиях не удаюсь biggrin.gif . Ну а на Хфигуре у меня с десяток лишних килограмм висит tongue.gif . Не могу сказать, что очень толстая, худанула уже, конечно, но как муж мой говорит "такая аппетитненькая" ohmy.gif .
Мишустик да, муЗик laugh.gif !
ЗояНелли, спасибо!
ВероникаБ Верунь, это мы в п. Пересыпь, Темрюкский район (ну можно сказать, что Голубицкая, все рядом ведь, в Пересыпи просто подъезд к воде отличный), в сторону косы ехали, заскочили, уж больно пляж нехарактерно пустым оказался. Правда Черное море люблю больше Азовского.
Zмейка Анют, спасибо!
Иpena Иришка, спасибо! Фоток Олька уже дала немного. Я потихоньку у себя буду выставлять рассказ о поездке с фотографиями, сюда еще кину немного. Правда меня на фотографиях почти нет, я сама обычно с аппаратом на шее бегаю, а те, что есть...как Оля уже сказала "прекрасная китаянка" sleep.gif .
wa3333 Валюш, спасибо!
Svieta Светуль, спасибо!

А раки и правда шикарные! Миша меня подсадил на них конкретно laugh.gif .
А еще в Ольгином саду есть виноград, яблоки, груши, розы и помидоры. Очень фотогеничные и вкусные.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)