Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Что интересного есть по пути следования?


Автор: anna100 5.07.2010 - 01:25
ВероникаБ
Верунчик! Спасибо за инфу!!! Думали в долине лотосов, да, но не знаю насколько нас хватит... мы очень насыщенную программу наметили, даже сама не ожидала от себя такой прыти, разогналась. А начиналось все с малого...1000км. Уже теперь больше 3000 выходит, а неохваченных достопримечательностей и "хотелок" на несколько многодневных поездок осталось laugh.gif .
Через Краснодар думаю не поедем (к сожалению) ...крюк в 80км и времени погулять по городу совсем не будет, мы до обеда в Ростове время распланировали, а потом еще 400 км по населеным пунктам, то есть черепашьим шагом (а 2-3 часа - крайне мало на мой взгляд для такого большого города как Краснодар). Из Анапы ехать тоже к вам, наверное, смысла нет... Всего 3 дня получается у нас провести на берегу, а до Краснодара более 160км, если не ошибаюсь. Темрюк ближе, всего 50км катить. Хотя если скучно станет, могём и слетать (по вашим дорогом правда не налетаешься, говорят, блюстители порядка строгие дюже wink.gif ), но для этого день выделить нужно целый..посоветуюсь с мужем.
Вы на побережье отдыхать не планируете, не? wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)