Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: anna100 17.08.2010 - 11:49
almira Спасибо, Эль!
Рики Ларис, спасибо!
Irigen Ир, спасибо! Да, в Тамбове жарко было, впрочем как и во всей центральной России. За всю нашу поездку температура ниже 35 не опускалась biggrin.gif .
Bambi Олечка, спасибо! Покрупнее есть в другой темке. Может еще чего поставлю. Тебе портрЭт нужен чтоль? Самая крупная наверное в теме "Гюльчатай" есть, недели 4 назад ставила. Крупнее точно больше нема...
luchsveta Леник, привет! Спасибо! Я не загорала. На море были всего 3 суток (4 ночи), в основном ездили по достопримечательностям, на пляже не сидели с утра до ночи - не фанатка я жарится на солнышке. Да и к тому же я белокожая, мне потихоньку нужно начинать загорать, в тенечке, а за 3 дня это просто нереально. Так что и показывать нечего. Как нибудь в другой раз.
Zмейка Анютик, спасибо! Все будет. Позже)).
marele Леночка! С приездом!!! За похвальбушки спасибо! Ждем тебя!
Людуся Людмилка, спасибо!
кенга Любань, ну отдала и отдала, значит не твой это цветок.
У тебя антуриум есть? Они разные бывают и по рослости и по цвету покрывал. Теплолюбивые, хорошо в квартирах растут, цветут большую часть года. Кротоны не нравятся тебе? У меня прекрасно растет. А орхидеи не хочешь?

Кстати мне твоя старая аватарка больше нравится. Хотя и с кенгурухой была прикольная. А вот подмигивающий цветуй мне не нра.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)