Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: Людуся 17.08.2010 - 10:25
anna100
Аня, с приездом! Такая нежная на фотке! Прелесть! Мишаня молодец, мужик, родители хоть отдохнули нормальноsmile.gif
Irigen
Ирина, с возвращением! Привыкай скорей к своим кастрУлькам и тащи их нам со вкусной едой! smile.gif А как рука, дотащишь каструли или помощь нужна? wink.gif
marele
Ура!!! БабульЛенуська вернулася! Как отдохнула, рассказывай скорей, а то силов нет ждать, сильно скучалася я по тебе smile.gif wub.gif
цитата:
Это небось Людусик постаралася - она же так сильно по баушке скучала, што почитай кажный день по ея рецептам пироги, да булочки пекла

я и правда Ленусь сильно скучала, каждый день пыльцу с плошек-поварёшек да с табуреточки твоей вытирала, пирожки пекла и тебя вспоминала smile.gif
Я ждала когда ты вернёшься, чтоб отнести тебе в положенное место огромнейшее спасибище, чтоб ты спасибки по частям не собирала, я тебе одну большущую отнесла, так что сходи пожалуйста smile.gif

У мну сёдня на обед только салатеГ, для тех Хто на диете следит за своей Хфигуркой, с морковкой, дайконом, листом зелёненького салатика и растительного масельца ложечкой, сочненький и укусненький, угощайтесь девульки прям из чашки smile.gif
Аня, с приездом


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)