Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: marele 16.08.2010 - 22:47
Девуленьки-красотуленьки, здрастыйтя вам! Ваша ворчунья баушка ужо тута, как говорицца явилася, не запылилася прибыла по месту постянного проживания biggrin.gif !!! В гостях-то оно канеш хорошо, а на форум домой всё же тянет со страшной силой wink.gif !!!
Вот, пришла поздоровкацца, отметицца на нашей кухне, да заодно и проверить не спёрли ли на месте ли мои ложки-плошки -поварёшки, не выставили ли мою туНбочку в коЛидор, не сломали ли старухину последнюю колченогую тУбАреточку, которую она заранее бечёвочкой, да морским узлом к туНбочке привязала, ну и всяко-разно поглядеть, ага wink.gif ...
Вроде всё на месте, ничо не поломАто и даже плита моя кем-то заботливо вымыта и надраена до блеску ... Это небось Людусик постаралася - она же так сильно по баушке скучала, што почитай кажный день по ея рецептам пироги, да булочки пекла wub.gif !!!
А Анютка-то наша красавишна какая - глаз не отвесть, не налюбовацца, не нарадовацца как хороша biggrin.gif !!!
Девчаты, я сейчас много писАть не могу - привезли комп из ремонта и загружаем всё по новой... Дед в результате продолжительного боя запустил меня тока на пару минут поздоровкацца с вами и усё... Поэтому, не обижайтеся - приду основательно, када всё загрузим и я смогу вам не только написАть, но и кое-что рассказать-показать wink.gif !!!

кенга
цитата:
Мы сегодня ыбли в магазине

Любушка, детка, а скажи-ка ты баушке кого вы там ето ...ну, прямо в магазине-то? Уж больно мне интересно стало laugh.gif laugh.gif

Люб, твою старую аву я сильно любила ...а эту кенгурёнку что-то никак с тобой не ассоциирЫВаю sad.gif ... Верни мне мою прежнюю Любушку-голубушку, а rolleyes.gif ?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)