Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: кенга 16.08.2010 - 21:40
anna100 с приездом, красавица! отдохнула, похорошела и слава богу, все обошлось лучшим образом и наш Мишечка был умничкой. А ведь всего то ребятенку годик, а уже путешествовал! да, вы такие кругаля накрутили по России- проще было бы за границу выехать. наверно дороги получше были бы. Но границу проехать- времени в ожидании надо много! Я думаю, что ыв след раз созреете. Да и Мишутка подрастет.
Насчет цветочка- я его уже подарила- ну не могла я с ним жить рядом- я его сначала на кухню вынесла их спальни. Потмо в туалет, потом на балкон. А у нас ночами было холодно - жаль, пропал бы. Вот и пришлось подарить. Ничег7о, у меня остался восковой плющ, другой. он по другому цветет. а пахнет лучше- но ночью и сильно. Тоже его приходится вытаскивть в другую комнату. Ищу красивые цвенточки, но что то не найду. Сейчас герберы продают, а мне они кажутся приусадебными, не комнатными.
Irigen Ириш, вернулась! ну и прекрасно! привыкай давай к своему месту, да угощения выкладывай! Долго вы отдыхали!
Рики Спасибо за радостную весточку насчет бабулькиЛенульки!
Прлучите награждение и распишитесь!:
с приездом, красавица
А я все ищу- куда нам ехать с 11 сентября и не могу сориентироваться... Крит, Мальта, Кипр, Турция- все что то не то...как прочитаешь отзывы. так и ехать никуда не хочется. Но мы не теряем надежду, вдруг встретится именно то, что мы и хотим! а пока мне муж велосипед новый заказал, но его на складе пока нет. будет через 2-3 недели. Мы сегодня ыбли в магазине. так я там на всех великах пересидела- и все мне не понравились. Оказывается очень важно- величина рамы- мне нужна 43 см, даже 45 великоваты, спрыгиваю с велика с трудом. Так что тепреь ждем новый велик фирмы Вермонт Джерси.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)