Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: Станислава 16.08.2010 - 13:02
Людуся
цитата:
Бригада с бригадиром классная, а бригадир наверное Матейка, чмок его smile.gif
да Люд , пока командует немного.Он же малой.Сказал на площадку хочу играться,так что надо дойти до этой площадки,а то через каждые 5 минут -,,А когда на площадку?!,,

цитата:
После Танюшиной красоты поставлю свой скромный пирожок. Я продолжаю испытывать бабыЛенины пироги, это пирог с вишней, а у меня опять со смородиной, смородины уже собрала последнее в этом году маленькое ведёрко. Пирожок очень вкусный, тесто такое нежное, по рецепту надо было сверху полить глазурью шоколадной, но так как

Ты не скромничай давай!!! Тесто как Любаня сказала
цитата:
но тесто на твоей фотке такое. что хочется бежать и печь! или ты не тот пирожок ссылочку дала? в оригинале какой то другой... в
Спасибко!!


кенга
цитата:
лежат оба два и дремлют- завсить берет, тоже что ли прилечь? laugh.gif
Любань сама завидую последнее время!!! Они как королевы у меня!!Все над ними сюсюкоють!!!так прикольно смотреть!!Я была против кошки.Все два вида муж приволок.Ох я злаю была!!! Сонька сразу мне с цветами порядок навела,мои орхи попереворачивала и паламала.так что пришлось пирог украшать
как заметили?!А Молли так и наровит мне на шторы написять!!! Ну я как закричу,она бедная уши и хвост поджимает и убегает...Прикол!! ну это все поправимо.Нас как нет долго ,то столько радости,хоть и знаем что га-В-но и сюськи убирать надо, но посмотриш и все проходит!! Короче еще одна мне забота прибавилась!!
цитата:
Восхищаюсь и за мальчишек твоих радусь- в хорошие руки попали! только ты сама себя береги- самая ты у них дорогая! только они пока тебе этого сказать не могут, потом скажут!
Да Люб ,хосется дождаться!!!А если наоборот?!Вот тогда будет Неприятненько!!! Но бум надеяться на лучшее!! Целуски.Че ты там сегодня сворганиш?!
Галюня Мелле наверное рижские деликатессы с Ваняткой едят?!!!

Че то Ларика комменданта давно не было?!
Ну усе я пошла работать ,а то сегодня и так поздно встали! День короткий будет,а я этого терпеть не могу,ничаво не успееш!!
Всем приятного дня!!Целуски
wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)