Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: кенга 15.08.2010 - 16:40
Martusyаааа, мне плву 2 порцейки! и с баклажанчиками от Ани, я вметсо коов вам помурлыкаю! кабачки то- цуккини?
Zмейка Аня, спасибо за инфу- не поленилась, отозвалась на глаз вопиющий biggrin.gif точно посажу к подъезду, пусть все любуются и нюхают! не все мне одной biggrin.gif все вкусно у тебя, рыПку вчера ели на ДР у брата мужа. Даже я поела- хуже не стало, но и лучшего нет- странно, учитывая то, что я все же на диете сижу и ем очень все нежненькое. Даже сегодня грибочки в лесу набрали, так муж пожарил с лучком. а ел со сметанкой- я даже не соблазнилась. Ела свой куриный супчеГ, было вкусно.
вот наш лесной улов:
аааа, мне плву 2 порцейки
впереди- белый гриб, я его посушила и маронен грибочки несколько шляпок- зимой отлично пойдет на грибной супец. Рыжики- царски йгриб- отварила 5 минут и засолила в барке , сейчас стоит в холодильнике под гнетом. В прошлом году тоже делала, но в этом году пораньше грибы пошли- у нас холодно было, как в сентябре- вот результат!

Да, тихо у нас, непривычно- никто пирогов не несет вкусных, БабЛеночка. ты скоро домой вертаесси? а то пирогоф твоих оченно даже не хватает!
надо мужу что то на завтра сбацать вкусненькое- вот думаю: когда бацать- сейчас или завтра... Прямо Хамлет на распутьи wacko.gif пойду читать вкусняшки rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)