Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: Людуся 12.08.2010 - 07:10
Девочки, всем привет!
pasha
Лена, спасибо за поздравления! Вас с мужем тоже с юбилеем свадебным, успела на фотки посмотреть, вы таки милые, а дети молодцы, так трогательно wub.gif smile.gif
Martusy
Светусь, какой сынуля у тебя красавчеГ, а локоны-то ващеее, девки наверное писаются wink.gif smile.gif
Bambi
Столько вкусностей и красоты! smile.gif
lingrod
творожная плетёнка объедение, прям съесть охота! Розы красивые!
А фасоль-то какая уродилась, вот это да!
кенга
Люб, ты это, сильно долго не болей, как же мы без твоих вкуснявостей wink.gif выздоравливай smile.gif
Zмейка
Ань, лилии очень красивые smile.gif , я люблю на них любоваться, но не переношу их запах. Как-то были в театре и рядом женщина сидела с лилиями, чтоб в конце артистам подарить, для меня этот спектакль был пыткой, всё хотела уйти, но денег было жалко, билеты то дорогущие ph34r.gif

Я тут столько вкусненького наготовила, а времени всё не было вас угостить. Вышла на работу из отпуска, прихожу без сил, надо в колею войти wacko.gif
Продолжаю утилизировать смородину: внизу песочное тесто, потом смородина свежая, сверху взбитые белки с сахаром
Девочки, всем привет
Ещё раз делала малиновый тарт бабинЛенин, тоже со смородиной, получился ещё вкуснее и намного пышнее, объеденье (правда по краям поджарился маленько, но это у мну дуФофка такая, глаз да глаз за ней).
Девочки, всем привет - 2
Вчера делала пицы-булочки (от бабыЛены, приедет она с пиво-водов отнесу ей одно большушее спасибище), к борщу, укусно так, угощайтесь
Девочки, всем привет - 3
Девочки, всем привет - 4

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)