Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: кенга 11.08.2010 - 13:45
pasha ну и хорошо- сынуля один поживет. Детей вов ремя отселять надо. Энергия то и пойдет на хорошие дела! Давай, работай, куда деваться- деньги сами с неба не валятся.
Zмейка цветочки классные- люблю я лилии. Купила сейчас лилию белую. а оказывается она по сорту рядом стоит с Регале- а этот сорт вонючий! Что это мне все в последнее время вонючие цветочки попадаются? ладно, посажу перед подъездом. пусть цветет всем моим гостям на радость.
Martusy Едеку значит уважаем? biggrin.gif понятно с вами все! фотки хороши- лето, этим все сказано! у нас завтра снова дождь обещают и похолодание...
Irigen белочка - прелесть! а Пертодворец- бывали, знаем- хорош! особенно летом- мы там в жару были- так каждому фонтану радовались!

девчонки, не готовлю- сижу на тврожке. на кашке овсяной- животом маюсь- тяжесть, немного ноет временами, а поем четочку- как будто сковородку жареной картошки поела. Что ко мне пристало, зараза такая, я уже устала и навестила нашего нашего врача- он что: мои трусики черненькие с розовыми бантиками посмотрел, потом живот мой помял, помял везде- и выписал спазмолитик да капельки для пищеварения. Но не зря ходила- успокоилась , что почки в порядке и аппендицита нет. Если таблетки не помогут, приказано было прийти снова и кровь уже на анализ сдать и видимо к гинекологу направление получить. Так что в свете этих событиеффф не ждитя от меня вкуснявостей в ближайшее время... буду вас читать и на вашу еду умиляться!
на ужин пойду варить себе супчеГ с хрикадельками и картошечкой, больше ничего не хочу.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)