Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: Irigen 10.08.2010 - 20:26
кенга

Расстегайчики и перемячи - с удовольствием!!! В нашу жару не до пирогов sad.gif в смысле печь, но не есть biggrin.gif

Homa
Катюша, если есть возможность, конечно надо уезжать. У нас в воскресенье было в Питере как у вас в Москве - жара и смог, да еще влажность - это было ужасно. Скорее бы у вас все нормализовалось.

pasha
Ну, наконец-то, объявилась! Заработалась совсем. Ты работать работай, но нас не забывай. Хоть без блюдей приходи. С новостями biggrin.gif
цитата:
Ты на всех фотках в белом.

Да в нашу жару в другом нельзя. Приехали в Питер с двумя чУмоданами, всякой одежды набрали, и теплой, и спортивной, и джинсов. А хожу в капри и в маечках и думаю, что с себя еще снять biggrin.gif

Какие у сынули новости?

Martusy

Сынуля - в маму, красавчеГ! Света, не слушай никого, раз есть, что показать - неси в массы. Красоту ее в корсете не утаишь, она наружу все равно выйдет biggrin.gif
Мне нравится, что ты одеваешься в яркие цвета! Так что одна бабушка одобряет!!!

Bambi
Ну, полный набор! И пирог, и всякая вкуснота, и деточка-лапушка, и виды красивейшие! Спасибо.

malibu
Наташа, и у вас интернет выбивает? Хорошо,хоть прочитать всех успела. Ждем твоего возвращения в наше коммунальное интернет-кафе

Девчонки, а мы сегодня с дедБорей в Петергоф ездили. Я, конечно, опять вся в белом biggrin.gif
Красота неописуемая, в смысле в Петергофе biggrin.gif Весь парк обходили, нафотографировали, устали, конечно. Но довольны! Попозже поставлю отчетик.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)