Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: pasha 10.08.2010 - 01:56
Алло, Гараж! Коммуналочка!
Можно протиснуться к своему столику на кухоньке?
Чёт я подзагуляла на этой работе. Прямо как в той поговорке Нам хлеба не надо работу давай. biggrin.gif
А работы ентой завались оказалося. что впрочем меня нисколько не смущает.
Одно плохо времени свободного нет совсем.

У нас погода стоит очень удобоваримая. Ночью 15 днём 28. Влажность правда, но по сравнению с Москвой это ерунда. Что то и за родителей не спокойно. Жарко у них.

Я тута оптом можно выскажу свои восхищения всем.
Ларке за красавишну ея пышногрудую. Такая девушка пальчики оближешь. И взгляд мамкин один в один.

Танюшке-Станиславе за её героические перелёты\полёты. Танюшик , ты пример для подражания. Ни разу от тебя не услышала заумных слов о том как надо относится к детям или как их воспитывать . Ты просто общаешься со своими детьми, а не потому что так написали в умной книжке. Помнишь как в том мультике "Поиграйте с ним в тихие игры" smile.gif
Ну а титул твой королевы разблюдажа носи с гордо поднятой головой. Тут уже ничего не добавить больше.

Анюта-Змейка ты и вправду выглядешь на фотках хорошо отдохнувшей и умиротворённой. Эх, себе куда рвануть. Мне грозит в лучшем случае поездка зимой. Видать надо поехать северное сияние посмотреть. чёт мне боязно среди зимы на Кубу ехать. перепад температур сильно смущает. Только перестроиться органон уже назад пора. Может в Европу ? ohmy.gif

Бабушка Иришка пенсионерка коммунального масштабу и МериПоппинс на данном этапе. Ты на всех фотках в белом. Уважаю. Тут пару страниц назад обсуждали чОрные колготки. Так вот у меня их отродясь не бУло. Не к лицу они мне. laugh.gif Я там глянула твои фотки из парка. ДедБоря с фотиком прямо как с бабочкой. Ежели б ты не написала , что отражение так я с лёту то подумала надо ж как они прогуливаются и лихорадочно искала фрак. biggrin.gif

Мартуся-Светуся Ты дамочка точно укисла отмылась на целый год вперёд. А юбчонки то какие носишь едва срам прикрыв. Вот бабуля наша приедет она быстренько выдаст тебе корсетик по размеру, чтобы не смущала умы. laugh.gif
Любушку -кенгуруКенга ну как вот можно отказаться от таких пирогов. ну нет словей. И скажи мне сама то ты пробываешь таку красоту али онучкам в корзинки поскладывала и не разрешила им даже на пенёк присестИ. laugh.gif

Ах да Людочку с юбилеем свадьбы и многия лета. Хорошо всё таки жить не тужить и добра наживать. Главное взад не оглядываться а то страшно становится.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)